觀音區富林、草新聯合里集會所暨托嬰中心新建工程委託設計監造案契約變更
桃園市觀音區公所辦理「觀音區富林、草新聯合里集會所暨托嬰中心新建工程委託設計監造案契約變更」已於 2018/01/24 決標,決標金額 503,957 元(約 50 萬),得標廠商為林傑祥建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/26 |
| 決標日期 | 2018/01/24 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105-45a |
| 預算金額 | 522,974 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 508,711 元 |
| 總決標金額 | 503,957 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林傑祥建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 503,957 元 |