105年度新坡里等9里道路及橋樑相關設施修復工程委外設計監造技術服務(開口合約)
桃園市觀音區公所辦理「105年度新坡里等9里道路及橋樑相關設施修復工程委外設計監造技術服務(開口合約)」已於 2016/01/30 決標,決標金額 1,624,103 元(約 162 萬),得標廠商為上捷工程顧問有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/01 |
| 決標日期 | 2016/01/30 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104-80 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,679,157 元 |
| 總決標金額 | 1,624,103 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上捷工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,624,103 元 |
| 拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯安工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/01 決標公告 1,624,103 元