觀音區104年度桃園國際機場回饋金補助購置抽取式衛生紙採購案
桃園市觀音區公所辦理「觀音區104年度桃園國際機場回饋金補助購置抽取式衛生紙採購案」已於 2015/09/08 決標,決標金額 1,190,869 元(約 119 萬),得標廠商為正隆股份有限公司竹北分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104-46 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,307,000 元 |
| 總決標金額 | 1,190,869 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,190,869 元 |
| 冠文潔品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源智實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/09/02 無法決標公告
- 2015/09/02 公開招標公告
- 2015/09/09 決標公告 1,190,869 元