104年里基層工作經費-簡易既有公共設施、駁坎、水溝損壞修繕工程(開口合約)
桃園市觀音區公所辦理「104年里基層工作經費-簡易既有公共設施、駁坎、水溝損壞修繕工程(開口合約)」已於 2015/06/17 決標,決標金額 3,149,000 元(約 315 萬),得標廠商為暢達營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/17 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104-27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,250,000 元 |
| 總決標金額 | 3,149,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暢達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,149,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開招標公告
- 2015/05/28 無法決標公告
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/04 無法決標公告
- 2015/06/04 公開招標公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/06/18 決標公告 3,149,000 元