台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年里基層工作經費-里環境清潔及溝渠疏通方面(開口合約)

桃園市觀音區公所辦理「104年里基層工作經費-里環境清潔及溝渠疏通方面(開口合約)」已於 2015/05/21 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為百匯營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商百匯營造股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2015/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/21
招標機關桃園市觀音區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104-20
預算金額
底價金額2,545,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百匯營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
暢達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/08 無法決標公告
  3. 2015/05/08 公開招標公告
  4. 2015/05/15 無法決標公告
  5. 2015/05/15 公開招標公告
  6. 2015/05/22 決標公告 2,500,000 元