台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度觀音鄉崙坪村11鄰(忠愛段1095、1095-2地號)農水路改善工程

桃園市觀音區公所辦理「103年度觀音鄉崙坪村11鄰(忠愛段1095、1095-2地號)農水路改善工程」已於 2015/04/22 決標,決標金額 1,189,000 元(約 119 萬),得標廠商為永銓營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商永銓營造有限公司
決標金額1,189,000 元(約 119 萬)
決標日期2015/04/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/22
招標機關桃園市觀音區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104-17
預算金額
底價金額1,319,000 元
總決標金額1,189,000 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永銓營造有限公司公司資料↗ 得標 1,189,000 元
升駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/23 決標公告 1,189,000 元