台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區下田市民活動中心設置社區式長照機構整建工程(第一次變更設計)

桃園市新屋區公所辦理「新屋區下田市民活動中心設置社區式長照機構整建工程(第一次變更設計)」已於 2026/03/03 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為築本營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商築本營造有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2026/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/04
決標日期2026/03/03
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號114-42-114E-12-1
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築本營造有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→