台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新屋區轄內北區各里道路養護及坑洞破損修復工程(開口合約)(後續擴充)

桃園市新屋區公所辦理「114年度新屋區轄內北區各里道路養護及坑洞破損修復工程(開口合約)(後續擴充)」已於 2025/09/10 決標,決標金額 13,466,724 元(約 1,347 萬),得標廠商為筑道營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商筑道營造有限公司
決標金額13,466,724 元(約 1,347 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/18
決標日期2025/09/10
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號114-12-114E-6-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,466,724 元(約 1,347 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
筑道營造有限公司公司資料↗ 得標 13,466,724 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→