台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區轄內114年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)

桃園市新屋區公所辦理「新屋區轄內114年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)」已於 2024/12/25 決標,決標金額 5,120,000 元(約 512 萬),得標廠商為十上企業社(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商十上企業社(獨資)
決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/25
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號114-10-114E-4
預算金額
底價金額5,500,000 元
總決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
十上企業社(獨資)公司資料↗ 得標 5,120,000 元
松柏林企業有限公司公司資料↗ 未得標
金葉園藝企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/27 決標公告 5,120,000 元
  3. 2025/01/06 更正決標公告