台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區轄內113年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)(二)

桃園市新屋區公所辦理「新屋區轄內113年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)(二)」已於 2024/09/19 決標,決標金額 805,644 元(約 81 萬),得標廠商為金福友工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商金福友工程有限公司
決標金額805,644 元(約 81 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113-40-113E-12
預算金額
底價金額1,640,000 元
總決標金額805,644 元(約 81 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金福友工程有限公司公司資料↗ 得標 805,644 元
銘麗企業有限公司公司資料↗ 未得標
田宇園藝景觀有限公司公司資料↗ 未得標
十上企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 公開招標公告
  2. 2024/09/02 公開招標更正公告
  3. 2024/09/20 決標公告 805,644 元