台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區笨港人行陸橋拆除工程

桃園市新屋區公所辦理「新屋區笨港人行陸橋拆除工程」已於 2024/07/31 決標,決標金額 1,372,407 元(約 137 萬),得標廠商為鈦平洋科技營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鈦平洋科技營造有限公司
決標金額1,372,407 元(約 137 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/05
決標日期2024/07/31
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113-36-113E-11
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,372,407 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦平洋科技營造有限公司公司資料↗ 得標 1,372,407 元
筑道營造有限公司公司資料↗ 未得標
傑翔營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/26 公開招標公告
  2. 2024/07/11 無法決標公告
  3. 2024/07/11 公開招標公告
  4. 2024/08/05 決標公告 1,372,407 元