台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區111年度排水疏濬工程(開口契約)

桃園市新屋區公所辦理「新屋區111年度排水疏濬工程(開口契約)」已於 2022/10/25 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為申邦環保實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商申邦環保實業有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/25
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號111-48-111E-18
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申邦環保實業有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/07 公開招標公告
  2. 2022/10/19 無法決標公告
  3. 2022/10/19 公開招標公告
  4. 2022/10/26 決標公告 2,100,000 元