台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市新屋區111年度各里反射鏡、鄰里指示牌、道路標誌設施(開口合約)

桃園市新屋區公所辦理「桃園市新屋區111年度各里反射鏡、鄰里指示牌、道路標誌設施(開口合約)」已於 2022/02/09 決標,決標金額 2,326,000 元(約 233 萬),得標廠商為穩茂佳企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商穩茂佳企業有限公司
決標金額2,326,000 元(約 233 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2022/02/09
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號111-10-111E-6
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,326,000 元(約 233 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穩茂佳企業有限公司公司資料↗ 得標 2,326,000 元
震宇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 公開招標公告
  2. 2022/01/26 無法決標公告
  3. 2022/01/26 公開招標公告
  4. 2022/02/14 決標公告 2,326,000 元