台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區後庄里蚵殼港圳加蓋工程

桃園市新屋區公所辦理「新屋區後庄里蚵殼港圳加蓋工程」已於 2021/10/13 決標,決標金額 1,019,000 元(約 102 萬),得標廠商為展鴻營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商展鴻營造有限公司
決標金額1,019,000 元(約 102 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/13
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110-54-110E-25
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,019,000 元(約 102 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 1,019,000 元
筑道營造有限公司公司資料↗ 未得標
全璟營造有限公司公司資料↗ 未得標
天宥土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/28 公開招標公告
  2. 2021/10/14 決標公告 1,019,000 元