台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新屋區笨港、頭洲等里道路、水利設施改善工程

桃園市新屋區公所辦理「110年度新屋區笨港、頭洲等里道路、水利設施改善工程」已於 2021/09/03 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為宏盛營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宏盛營造股份有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2021/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/06
決標日期2021/09/03
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110-39-110E-19
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 公開招標公告
  2. 2021/05/26 無法決標公告
  3. 2021/05/26 公開招標公告
  4. 2021/06/03 無法決標公告
  5. 2021/06/03 公開招標公告
  6. 2021/06/11 無法決標公告
  7. 2021/06/11 公開招標公告
  8. 2021/07/21 無法決標公告
  9. 2021/08/19 公開招標公告
  10. 2021/08/27 無法決標公告
  11. 2021/08/27 公開招標公告
  12. 2021/09/06 決標公告 4,950,000 元