110年度新屋區新屋里道路排水改善工程
桃園市新屋區公所辦理「110年度新屋區新屋里道路排水改善工程」已於 2021/05/21 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為全璟營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/24 |
| 決標日期 | 2021/05/21 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-35-110E-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全璟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/05/14 無法決標公告
- 2021/05/14 公開招標公告
- 2021/05/24 決標公告 1,680,000 元