台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區轄內110年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)(後續擴充)

桃園市新屋區公所辦理「新屋區轄內110年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)(後續擴充)」已於 2021/05/25 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為泰益林業種苗園。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商泰益林業種苗園
決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
決標日期2021/05/25
預算金額4,490,000 元(約 449 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/01
決標日期2021/05/25
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110-2-110E-1-1
預算金額4,490,000 元(約 449 萬)
底價金額
總決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰益林業種苗園公司資料↗ 得標 2,440,000 元
松柏林企業有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→