台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區轄內108年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)-後續擴充

桃園市新屋區公所辦理「新屋區轄內108年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)-後續擴充」已於 2019/03/22 決標,決標金額 6,430,832 元(約 643 萬),得標廠商為長青林業園(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商長青林業園(獨資)
決標金額6,430,832 元(約 643 萬)
決標日期2019/03/22
預算金額6,430,832 元(約 643 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2019/03/22
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108-2-108E-2-1
預算金額6,430,832 元(約 643 萬)
底價金額
總決標金額6,430,832 元(約 643 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長青林業園(獨資)公司資料↗ 得標 3,212,000 元
松柏林企業有限公司公司資料↗ 得標 3,218,832 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→