新屋區老人文康休閒中心與大坡、永安社區活動中心整修工程(第一次變更設計)
桃園市新屋區公所辦理「新屋區老人文康休閒中心與大坡、永安社區活動中心整修工程(第一次變更設計)」已於 2018/12/20 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為筑道營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/20 |
| 招標機關 | 桃園市新屋區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-68-1 |
| 預算金額 | 584,452 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 筑道營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |