台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

望間里牛角彎5鄰至10鄰道路改善工程

桃園市新屋區公所辦理「望間里牛角彎5鄰至10鄰道路改善工程」已於 2017/09/15 決標,決標金額 3,086,000 元(約 309 萬),得標廠商為昱盛營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商昱盛營造股份有限公司
決標金額3,086,000 元(約 309 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/18
決標日期2017/09/15
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106-59-106E-24
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,086,000 元(約 309 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,086,000 元
源鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
筑道營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/14 公開招標公告
  2. 2017/08/29 無法決標公告
  3. 2017/08/29 公開招標公告
  4. 2017/09/18 決標公告 3,086,000 元