台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區轄內105年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)

桃園市新屋區公所辦理「新屋區轄內105年度道路除草及綠美化整修撫育勞務採購(開口合約)」已於 2016/01/25 決標,決標金額 4,361,900 元(約 436 萬),得標廠商為全璟營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商全璟營造有限公司
決標金額4,361,900 元(約 436 萬)
決標日期2016/01/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/25
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105-5-105A-2
預算金額
底價金額8,037,000 元
總決標金額4,361,900 元(約 436 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全璟營造有限公司公司資料↗ 得標 2,086,000 元
捷晨營造有限公司公司資料↗ 得標 2,275,900 元
千溥實業社公司資料↗ 未得標
松青企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/21 公開招標公告
  2. 2016/01/27 決標公告 4,361,900 元