台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新屋區下水道設施維護工程

桃園市新屋區公所辦理「105年度新屋區下水道設施維護工程」已於 2016/10/21 決標,決標金額 797,934 元(約 80 萬),得標廠商為欽友營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商欽友營造有限公司
決標金額797,934 元(約 80 萬)
決標日期2016/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/24
決標日期2016/10/21
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105-49-105E-7
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額797,934 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欽友營造有限公司公司資料↗ 得標 797,934 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/12 無法決標公告
  4. 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/10/18 無法決標公告
  6. 2016/10/24 決標公告 797,934 元