台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區105年度公共路燈搶修、維修、復舊及裝設財物採購(開口合約)

桃園市新屋區公所辦理「新屋區105年度公共路燈搶修、維修、復舊及裝設財物採購(開口合約)」已於 2015/12/15 決標,決標金額 6,364,411 元(約 636 萬),得標廠商為秀星興業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商秀星興業有限公司
決標金額6,364,411 元(約 636 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/15
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105-1-105E-1
預算金額
底價金額6,458,000 元
總決標金額6,364,411 元(約 636 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀星興業有限公司公司資料↗ 得標 6,364,411 元
華得機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
台灣威電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/01 公開招標公告
  2. 2015/12/17 決標公告 6,364,411 元