台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新屋區槺榔等里道路改善工程

桃園市新屋區公所辦理「104年度新屋區槺榔等里道路改善工程」已於 2015/07/29 決標,決標金額 12,100,000 元(約 1,210 萬),得標廠商為立威營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商立威營造有限公司
決標金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/29
招標機關桃園市新屋區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104-22-104E-7
預算金額
底價金額12,420,000 元
總決標金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立威營造有限公司公司資料↗ 得標 12,100,000 元
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
吉聖營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 公開招標公告
  2. 2015/07/16 無法決標公告
  3. 2015/07/22 公開招標公告
  4. 2015/07/30 決標公告 12,100,000 元