108年度油彈庫睦鄰捐助專案計畫-高平市民活動中心設施增設工程
桃園市龍潭區公所辦理「108年度油彈庫睦鄰捐助專案計畫-高平市民活動中心設施增設工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為力生土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110A0702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,920,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力生土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,920,000 元 |
| 源鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/06 決標公告 2,920,000 元