110年度龍潭區公所園區、行政大樓清潔維護採購案
桃園市龍潭區公所辦理「110年度龍潭區公所園區、行政大樓清潔維護採購案」已於 2020/11/25 決標,決標金額 424,872 元(約 42 萬),得標廠商為巨鈦企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/02 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109B1103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 424,872 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨鈦企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 424,872 元 |
| 大億園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淨泰衛生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 公記實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/02 決標公告 424,872 元