台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭區公墓公園納骨堂牌位增設工程

桃園市龍潭區公所辦理「龍潭區公墓公園納骨堂牌位增設工程」已於 2018/02/07 決標,決標金額 3,527,740 元(約 353 萬),得標廠商為久景室內裝修實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商久景室內裝修實業有限公司
決標金額3,527,740 元(約 353 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/13
決標日期2018/02/07
招標機關桃園市龍潭區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107A0103
預算金額
底價金額4,820,000 元
總決標金額3,527,740 元(約 353 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久景室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 3,527,740 元
嘉洋營造有限公司公司資料↗ 未得標
發發發室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 公開招標公告
  2. 2018/02/13 決標公告 3,527,740 元