106年度桃園市龍潭區參加桃園市原住民族聯合豐年祭活動運動服裝
桃園市龍潭區公所辦理「106年度桃園市龍潭區參加桃園市原住民族聯合豐年祭活動運動服裝」已於 2017/09/27 決標,決標金額 203,315 元(約 20 萬),得標廠商為根基事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/09/27 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106B0902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,000 元 |
| 總決標金額 | 203,315 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 203,315 元 |
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/05 決標公告 203,315 元