龍潭區烏林、烏樹林、百年市民活動中心興建工程規劃設計監造委外服務案第2次變更契約
桃園市龍潭區公所辦理「龍潭區烏林、烏樹林、百年市民活動中心興建工程規劃設計監造委外服務案第2次變更契約」已於 2020/07/30 決標,決標金額 109,992 元(約 11 萬),得標廠商為劉豐安建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/04 |
| 決標日期 | 2020/07/30 |
| 招標機關 | 桃園市龍潭區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106A0803-2 |
| 預算金額 | 124,144 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 109,992 元 |
| 總決標金額 | 109,992 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉豐安建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 109,992 元 |