台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龍潭區健行路雨水下水道新建工程用地取得範圍內協議價購及徵收相關計畫書製作委託專業服務採購案

桃園市龍潭區公所辦理「桃園市龍潭區健行路雨水下水道新建工程用地取得範圍內協議價購及徵收相關計畫書製作委託專業服務採購案」已於 2015/08/20 決標,決標金額 296,854 元(約 30 萬),得標廠商為光復地政士事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商光復地政士事務所
決標金額296,854 元(約 30 萬)
決標日期2015/08/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/20
招標機關桃園市龍潭區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104B0704
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額296,854 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光復地政士事務所公司資料↗ 得標 296,854 元
嘉鴻地政士事務所公司資料↗ 未得標
國立台灣大學醫學院附設醫院 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/01 決標公告 296,854 元