台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龍潭區公所104年度文具採購案(開口合約)

桃園市龍潭區公所辦理「桃園市龍潭區公所104年度文具採購案(開口合約)」已於 2015/05/06 決標,決標金額 153,538 元(約 15 萬),得標廠商為文孟有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商文孟有限公司
決標金額153,538 元(約 15 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/06
招標機關桃園市龍潭區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104B0404
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額153,538 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
文孟有限公司公司資料↗ 得標 153,538 元
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/04/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/04/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/04/28 無法決標公告
  6. 2015/05/21 決標公告 153,538 元