台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭大池整體環境規劃與營造計畫第二期工程

桃園市龍潭區公所辦理「龍潭大池整體環境規劃與營造計畫第二期工程」已於 2015/12/17 決標,決標金額 1,074,045 元(約 107 萬),得標廠商為磐東營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商磐東營造股份有限公司
決標金額1,074,045 元(約 107 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額1,075,652 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2015/12/17
招標機關桃園市龍潭區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104A0601-1
預算金額1,075,652 元(約 108 萬)
底價金額1,074,880 元
總決標金額1,074,045 元(約 107 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐東營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,074,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→