台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武中路422巷旁(國軍804醫院後方)現有道路拓寬工程

桃園市龍潭區公所辦理「武中路422巷旁(國軍804醫院後方)現有道路拓寬工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為佑宸土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商佑宸土木包工業
決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關桃園市龍潭區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號103A1014
預算金額
底價金額3,740,931 元
總決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑宸土木包工業公司資料↗ 得標 3,090,000 元
源鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
國在營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/08 公開招標公告
  2. 2015/06/25 決標公告 3,090,000 元