111學年度新生運動服採購
桃園市立觀音國民中學辦理「111學年度新生運動服採購」已於 2022/03/22 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為君承體育用品企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 桃園市立觀音國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | B1101-205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君承體育用品企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/23 決標公告 147,000 元