台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度新生制服及運動服採購第1年後續擴充案

桃園市立觀音國民中學辦理「106學年度新生制服及運動服採購第1年後續擴充案」已於 2018/05/09 決標,決標金額 235,620 元(約 24 萬),得標廠商為君承體育用品企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商君承體育用品企業有限公司
決標金額235,620 元(約 24 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額307,005 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/10
決標日期2018/05/09
招標機關桃園市立觀音國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號B1101-165-1
預算金額307,005 元(約 31 萬)
底價金額235,620 元
總決標金額235,620 元(約 24 萬)
較預算節省約 23%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君承體育用品企業有限公司公司資料↗ 得標 235,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→