多功能教室整修工程
桃園市立大坡國民中學辦理「多功能教室整修工程」已於 2021/07/30 決標,決標金額 1,237,889 元(約 124 萬),得標廠商為喜鴻室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/02 |
| 決標日期 | 2021/07/30 |
| 招標機關 | 桃園市立大坡國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1100702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,237,889 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜鴻室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,237,889 元 |
| 金字塔室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙果室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容光室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一二三室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/08/02 決標公告 1,237,889 元