地下水汙染改善計畫書撰寫暨污染改善工程第二階段委託技術服務
桃園市立新屋國民中學辦理「地下水汙染改善計畫書撰寫暨污染改善工程第二階段委託技術服務」已於 2016/04/01 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為瑞昶科技股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/06 |
| 決標日期 | 2016/04/01 |
| 招標機關 | 桃園市立新屋國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | swjh105005 |
| 預算金額 | 574,410 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞昶科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |