104年度室內球場地板改善工程
桃園市立新屋國民中學辦理「104年度室內球場地板改善工程」已於 2015/10/07 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為冠瑝興業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 桃園市立新屋國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | swjh104008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,319,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠瑝興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
| 鴻銳國際體育設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進隆地板木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 公開招標公告
- 2015/10/01 公開招標更正公告
- 2015/10/08 決標公告 2,280,000 元