112年度黃唐非營利幼兒園增設鋼骨架圍籬工程
桃園市立武漢國民中學辦理「112年度黃唐非營利幼兒園增設鋼骨架圍籬工程」已於 2023/10/13 決標,決標金額 398,888 元(約 40 萬),得標廠商為風華室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/16 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | 桃園市立武漢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 398,888 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 風華室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/16 決標公告 398,888 元