黃唐非營利幼兒園借用敦品樓一樓教室及廁所復原修繕工程
桃園市立武漢國民中學辦理「黃唐非營利幼兒園借用敦品樓一樓教室及廁所復原修繕工程」已於 2023/10/17 決標,決標金額 1,295,850 元(約 130 萬),得標廠商為巨能室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | 桃園市立武漢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,295,850 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨能室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,295,850 元 |
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浤洋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆億智慧工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞伯拉室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/10/18 決標公告 1,295,850 元