桃園市立武漢國民中學非營利幼兒園新建工程
桃園市立武漢國民中學辦理「桃園市立武漢國民中學非營利幼兒園新建工程」已於 2021/11/10 決標,決標金額 64,789,195 元(約 6,479 萬),得標廠商為坤宥營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 桃園市立武漢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 64,790,000 元 |
| 總決標金額 | 64,789,195 元(約 6,479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤宥營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 64,789,195 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/01 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/10/19 公開招標更正公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/12 決標公告 64,789,195 元