107學年度七年級游泳教學勞務採購
桃園市立武漢國民中學辦理「107學年度七年級游泳教學勞務採購」已於 2018/10/11 決標,決標金額 171,600 元(約 17 萬),得標廠商為陽光大溪地游泳池。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/15 |
| 決標日期 | 2018/10/11 |
| 招標機關 | 桃園市立武漢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-S004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,600 元 |
| 總決標金額 | 171,600 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽光大溪地游泳池公司資料↗ | 得標 | 171,600 元 |
| 平鎮室內游泳池(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/15 決標公告 171,600 元