107年度改善無障礙校園環境工程採購
桃園市立武漢國民中學辦理「107年度改善無障礙校園環境工程採購」已於 2018/09/26 決標,決標金額 878,000 元(約 88 萬),得標廠商為土城土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/27 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 桃園市立武漢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,016,937 元 |
| 總決標金額 | 878,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 土城土木包工業公司資料↗ | 得標 | 878,000 元 |
| 吉安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得億億企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/09/27 決標公告 878,000 元