「114年桃園市龜山長樂公園綠廊串聯計畫」-「龜山區樂善里綠廊串聯改善工程」
桃園市龜山區公所辦理「「114年桃園市龜山長樂公園綠廊串聯計畫」-「龜山區樂善里綠廊串聯改善工程」」已於 2025/12/10 決標,決標金額 8,000,836 元(約 800 萬),得標廠商為明秀營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | e11417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,080,000 元 |
| 總決標金額 | 8,000,836 元(約 800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明秀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,000,836 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/04 無法決標公告
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/12 決標公告 8,000,836 元