台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度龜山區公園、廣場及綠地設施修繕工程(開口合約)

桃園市龜山區公所辦理「113年度龜山區公園、廣場及綠地設施修繕工程(開口合約)」已於 2024/02/21 決標,決標金額 5,749,793 元(約 575 萬),得標廠商為富幼企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商富幼企業有限公司
決標金額5,749,793 元(約 575 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/02/21
招標機關桃園市龜山區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號e11301
預算金額
底價金額5,770,000 元
總決標金額5,749,793 元(約 575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富幼企業有限公司公司資料↗ 得標 5,749,793 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/01/24 無法決標公告
  3. 2024/01/24 公開招標公告
  4. 2024/03/01 決標公告 5,749,793 元