龜山區楓樹里風尾街列管楓香(編號:龜山區010)棲地改善工程
桃園市龜山區公所辦理「龜山區楓樹里風尾街列管楓香(編號:龜山區010)棲地改善工程」已於 2020/10/07 決標,決標金額 312,700 元(約 31 萬),得標廠商為錦冠營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/12 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | e109021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,600 元 |
| 總決標金額 | 312,700 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦冠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 312,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/12 無法決標公告
- 2020/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/17 無法決標公告
- 2020/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/25 無法決標公告
- 2020/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/31 無法決標公告
- 2020/09/25 更正無法決標公告
- 2020/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/12 決標公告 312,700 元