台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龜山區福源里環境綠美化工程

桃園市龜山區公所辦理「桃園市龜山區福源里環境綠美化工程」已於 2020/04/20 決標,決標金額 747,777 元(約 75 萬),得標廠商為克超有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商克超有限公司
決標金額747,777 元(約 75 萬)
決標日期2020/04/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/20
招標機關桃園市龜山區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號e109004
預算金額
底價金額853,415 元
總決標金額747,777 元(約 75 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
克超有限公司公司資料↗ 得標 747,777 元
立騰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鑫歆土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
晟展營造有限公司公司資料↗ 未得標
青山土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/21 無法決標公告
  3. 2020/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/04/21 決標公告 747,777 元