壽山路84巷及復興北路6巷側溝整建工程
桃園市龜山區公所辦理「壽山路84巷及復興北路6巷側溝整建工程」已於 2019/01/29 決標,決標金額 2,069,600 元(約 207 萬),得標廠商為偉華營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/11 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | e107070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,069,600 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉華營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,069,600 元 |
| 一嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潤虹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 公開招標公告
- 2019/01/07 公開招標更正公告
- 2019/01/14 無法決標公告
- 2019/01/14 公開招標公告
- 2019/02/11 決標公告 2,069,600 元