105年度山頂里集會所興建邊坡擋土牆工程
桃園市龜山區公所辦理「105年度山頂里集會所興建邊坡擋土牆工程」已於 2018/10/12 決標,決標金額 2,677,120 元(約 268 萬),得標廠商為築豔國際有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/10/12 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | e107051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,755,049 元 |
| 總決標金額 | 2,677,120 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築豔國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,677,120 元 |
| 靖展營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富庭園藝景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/19 公開招標公告
- 2018/10/05 無法決標公告
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/18 決標公告 2,677,120 元