桃園市龜山區公所110年為民服務報紙採購
桃園市龜山區公所辦理「桃園市龜山區公所110年為民服務報紙採購」已於 2020/12/16 決標,決標金額 133,920 元(約 13 萬),得標廠商為桃欣企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,688 元 |
| 總決標金額 | 133,920 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃欣企業社公司資料↗ | 得標 | 133,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/22 決標公告 133,920 元